Netzwerkisolatoren und Isolatoren für die Patientenumgebung

Netzwerkisolatoren | RS232 Isolatoren | USB Firewire Isolatoren | Video Isolatoren | Video/Wireless

Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte.

Isolatoren dienen im medizinischen Bereich dem Schutz des Patienten vor Ableitströmen, die bei Verbindung zwischen einem aktiven Medizinprodukt und einem Nichtmedizingerät, wie z. B. einem Büro-PC oder Laptop entstehen können.

Netzwerkisolatoren | RS232 Isolatoren | USB Firewire Isolatoren | Video Isolatoren | Video/Wireless Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte. Isolatoren dienen im... mehr erfahren »
Fenster schließen
Netzwerkisolatoren und Isolatoren für die Patientenumgebung

Netzwerkisolatoren | RS232 Isolatoren | USB Firewire Isolatoren | Video Isolatoren | Video/Wireless

Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte.

Isolatoren dienen im medizinischen Bereich dem Schutz des Patienten vor Ableitströmen, die bei Verbindung zwischen einem aktiven Medizinprodukt und einem Nichtmedizingerät, wie z. B. einem Büro-PC oder Laptop entstehen können.

Filter schließen
 
von bis
  •  
4 von 6
Netzwerk Einbau Isolator 100GG
Netzwerk Einbau Isolator 100GG
Netzwerk Einbau Isolator 100GG innerer Kabelabgang horizontal • Übertragungsgeschwindigkeit: 1 GB/s (10/100 BaseT) • Spannungsfestigkeit: 4KV AC • 2 Schutzmaßnahmen zum Patientenschutz (2 MOPP) n. IEC-60601-1 (3. Ausg.) • Dämpfung max....
USB Isolator STD 1.0 LWL
USB Isolator STD 1.0 LWL
USB Isolator STD 1.0 LWL USB Full Speed mit 12 MBit/S max.USB 1.1 (USB 2 kompatibel) Kabellänge: 1.0 Meter Gesamtlänge: 1,24m Stecker A (Computer) auf Buchse A (Gerät) 5V EU Steckernetzteil im Lieferumfang Standards: CE, EN 61000-3-2, EN...
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 50m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 50m
LWL Mini-Breakout 4xLC/LC 50/125µ I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 50m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 30m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 25m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 20m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 15m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn Länge: 10m
USB Isolator STD 30 LWL
USB Isolator STD 30 LWL
USB Isolator STD 30 LWL Datendurchsatz Maximal USB Full Speed mit 12 MBit/S USB 1.1 (USB 2 kompatibel) Kabellänge: Standard 30 Meter Stecker A (Computer) auf Buchse A (Gerät) Stromversorgung: 5 Volt EU/US Steckernetzteil im Lieferumfang...
RS232 Z Adapter 9 M 25 F
RS232 Z Adapter 9 M 25 F
RS232 Z Adapter 9 M 25 F D-Sub Adapter 9pol D-Sub Stecker auf 25pol D-Sub Buchse
USB Isolator STD 1.0 LWL AB
USB Isolator STD 1.0 LWL AB
USB Isolator STD 1.0 LWL AB Datendurchsatz Maximal USB Full Speed mit 12 MBit/S USB 1.1 (USB 2 kompatibel) Kabellänge: Standard 1 Meter Stecker A (Computer) auf Stecker B (Gerät) zur optischen Isolation Stromversorgung: 5 Volt...
Netzwerk Modul RJ45 Kopplermodul Kat.5e/s
Netzwerk Modul RJ45 Kopplermodul Kat.5e/s
Netzwerk Modul RJ45 Kopplermodul Kat.5e/s Standardisierung (Norm): IEC 60603-7, EN 50173-1: Mai 2007 geschirmt Halterung für Stecker/Modul: Trägerplatte Farbe-Code RAL: 7035 Farbe: lichtgrau Material: Kunststoff: PC, UL 94 V-0
4 von 6