Video Isolatoren für die Patientenumgebung

Filter schließen
2 von 2
Passende Artikel
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m Artikel-Nr.: 2006080
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 15m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 15m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m Artikel-Nr.: 2006079
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn Länge: 10m
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS Artikel-Nr.: 2005394
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS • Trennverstärker ISOMED 1-Kanal SVHS (S-Video) • Signal Spannungsfestigkeit: 4kV • Konformität: 93/42 EWG 3rd • Anwendungsklasse: B • Schutzklasse: IP30
2 von 2