Video Isolatoren für die Patientenumgebung

Filter schließen
1 von 2
Passende Artikel
optischer HDMI Isolator
HDMI Optical Isolator HDFX-350 Artikel-Nr.: 2012405
HDMI Optical Isolator HDFX-350 | Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte | Unterstützt HMDI 2.0 | Übertragung bis 200m | Betrieb über DDC 5V von HDMI-Quelle oder über USB-Stromkabel | Kompatibel mit CEC, EDID und HDCP 2.2
DisplayPort_Isolator
DisplayPort optical Extender DPFX-200 Artikel-Nr.: 2011669
DisplayPort optischer Extender DPFX-200 | Auflösung: bis zu 4K(4096x2160) bei 60Hz | Datentransferrate: 5.4Gbps (pro Spur) | Max. Distanz: 200m über Fiber
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Artikel-Nr.: 2005393
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Trennverstärker ISOMED 1-Kanal HD-SDI (High Definition alle Varianten) / Einkanalversion für SDI-High Definition / Signal Spannungsfestigkeit: 4kV / Konformität: 93/42 EWG 3rd, Anwendungsklasse "B",...
MED Video Isolator 1 Kanal BNC
Video Isolator MED 1 Kanal BNC Artikel-Nr.: 2005392
MED Video Isolator 1 Kanal BNC | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal BNC (Composite) | Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd
DVI Isolator STD 1 x Fiber Optic
DVI Isolator STD 1x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2006790s
DVI Isolator STD 1x Fiber Optic | 1,65 GBit/s (Single-Link) max. bit rate, WUXGA (1920x1200, 60Hz). Signal up to 1500 m single-mode fiber or 500m multi-mode fiber
DVI Isolator MED 1 x Fiber Optic
DVI Isolator MED 1x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2007501s
DVI Isolator MED 1 x Fiber Optic | DVI Isolator mit medizinischer Normenprüfung | Isolation über Glasfaser Lichtwellenleiter | max. Datenrate: 1,65 GBit/s (Single-Link) | WUXGA (1920x1200)
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m Artikel-Nr.: 2007052
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m HDMI Stecker > DVI-D Stecker 24+1 (Single Link); mit 2 Ferritkernen; vergoldete Kontaktflächen; für optimale Signalübertragung; Vollmetallsteckergehäuse; Länge: 1,50 m; Verpackungsgewicht : 0.252 kg; RoHS : konform
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2005590
DVI Isolator STD 4 x Fiber Optic • mit Power, Status LED Anzeige • Unterstützt WUXGA (1920x1200), 60Hz • Unkomprimiertes DVI-Signal bis zu 500m • Ohne Fibre Kabel, Ohne HDCP • RoHS Compliant Sicherheit: EN 60950 Lieferumfang: DVI...
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 50m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 50m Artikel-Nr.: 2006085
LWL Mini-Breakout 4xLC/LC 50/125µ I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 50m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m Artikel-Nr.: 2006083
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 30m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 30m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m Artikel-Nr.: 2006082
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 25m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 25m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m Artikel-Nr.: 2006081
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 20m I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn. Länge: 20m
1 von 2