Video Isolatoren für die Patientenumgebung

Filter schließen
Passende Artikel
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR Artikel-Nr.: 2012412
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR | Auflösung: bis zu 4K(4096x2160) bei 60Hz | Datentransferrate: 5.4Gbps (pro Spur) | Max. Distanz: 200m über Fiber
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR Artikel-Nr.: 2012405
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR | Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte | Unterstützt HMDI 2.0 | Übertragung bis 200m | Betrieb über DDC 5V von HDMI-Quelle oder über USB-Stromkabel | Kompatibel mit CEC, EDID und...
DVI Isolator mit einer LWL Faser Opticis DVFX-100-TR
DVI Isolator mit einer LWL Faser Opticis... Artikel-Nr.: 2011014
Der Opticis DVFX-100-TR ist in der Lage, unkomprimierte WUXGA (1920x1200) 60Hz und 2K DVI-Signale bis zu 500m (1640ft) über eine (1) SC-Multimode-Faser zu übertragen.
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Artikel-Nr.: 2005393
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Trennverstärker ISOMED 1-Kanal HD-SDI (High Definition alle Varianten) / Einkanalversion für SDI-High Definition / Signal Spannungsfestigkeit: 4kV / Konformität: 93/42 EWG 3rd, Anwendungsklasse "B",...
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator MED 1x Fiber Optic
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator MED 1x Fiber... Artikel-Nr.: 2007501s
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator mit medizinischer Normenprüfung | Isolation über Glasfaser Lichtwellenleiter | max. Datenrate: 1,65 GBit/s (Single-Link) | WUXGA (1920x1200)
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m
LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ Artikel-Nr.: 2006079s
LWL 4 x LC/LC 50/125µ I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2005590
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic | mit Power, Status LED Anzeige | Unterstützt WUXGA (1920x1200), 60Hz | Unkomprimiertes DVI-Signal bis zu 500m | Ohne Fibre Kabel, Ohne HDCP | RoHS Compliant Sicherheit: EN 62368-1...
MED Video Isolator 1 Kanal BNC
Video Isolator MED 1 Kanal BNC Artikel-Nr.: 2005392
MED Video Isolator 1 Kanal BNC | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal BNC (Composite) | Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m Artikel-Nr.: 2007052
HDMI/DVI-D Kabel 1,5m HDMI Stecker > DVI-D Stecker 24+1 (Single Link); mit 2 Ferritkernen; vergoldete Kontaktflächen; für optimale Signalübertragung; Vollmetallsteckergehäuse; Länge: 1,50 m; Verpackungsgewicht : 0.252 kg; RoHS : konform
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS Artikel-Nr.: 2005394
MED Video Isolator 1 Kanal SVHS • Trennverstärker ISOMED 1-Kanal SVHS (S-Video) • Signal Spannungsfestigkeit: 4kV • Konformität: 93/42 EWG 3rd • Anwendungsklasse: B • Schutzklasse: IP30