Filter schließen
1 von 3
Passende Artikel
Netzwerk Isolator MI 2005
Netzwerk Isolator MI 2005 Artikel-Nr.: 2012413
Medizinischer 2,5 GBit/s Netzwerkisolator MI 2005 für die galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte • 10/100/1000/2500 MBit/s • 2 x RJ45 • 5 kV AC
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR Artikel-Nr.: 2012412
Opticis optischer DisplayPort Extender DPFX-250-TR | Auflösung: bis zu 4K(4096x2160) bei 60Hz | Datentransferrate: 5.4Gbps (pro Spur) | Max. Distanz: 200m über Fiber
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR Artikel-Nr.: 2012405
Opticis HDMI Optical Isolator HDFX-350-TR | Galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte | Unterstützt HMDI 2.0 | Übertragung bis 200m | Betrieb über DDC 5V von HDMI-Quelle oder über USB-Stromkabel | Kompatibel mit CEC, EDID und...
DVI Isolator mit einer LWL Faser Opticis DVFX-100-TR
DVI Isolator mit einer LWL Faser Opticis... Artikel-Nr.: 2011014
Der Opticis DVFX-100-TR ist in der Lage, unkomprimierte WUXGA (1920x1200) 60Hz und 2K DVI-Signale bis zu 500m (1640ft) über eine (1) SC-Multimode-Faser zu übertragen.
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Artikel-Nr.: 2005393
MED Video Isolator 1 Kanal HD-SDI Trennverstärker ISOMED 1-Kanal HD-SDI (High Definition alle Varianten) / Einkanalversion für SDI-High Definition / Signal Spannungsfestigkeit: 4kV / Konformität: 93/42 EWG 3rd, Anwendungsklasse "B",...
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator MED 1x Fiber Optic
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator MED 1x Fiber... Artikel-Nr.: 2007501s
Opticis DVFX-110-TR DVI Isolator mit medizinischer Normenprüfung | Isolation über Glasfaser Lichtwellenleiter | max. Datenrate: 1,65 GBit/s (Single-Link) | WUXGA (1920x1200)
LWL 4 x LC/LC 50/125µ 10m
LWL Kabel 4 x LC/LC 50/125µ Artikel-Nr.: 2006079s
LWL 4 x LC/LC 50/125µ I-V(ZN)H 4G 50/125µ, Innenkabel, halogenfrei, metallfrei Kompaktader 900µ, LSZH-Mantel 5mm orange, Universalmantel LSZH, zugentlastet durch Aramidgarn
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic Artikel-Nr.: 2005590
Opticis DVI Isolator M1-201SA 4 x Fiber Optic | mit Power, Status LED Anzeige | Unterstützt WUXGA (1920x1200), 60Hz | Unkomprimiertes DVI-Signal bis zu 500m | Ohne Fibre Kabel, Ohne HDCP | RoHS Compliant Sicherheit: EN 62368-1...
USB Isolator STD 10 LWL
Opticis USB Isolator M2-100 LWL Artikel-Nr.: 2005420s
Opticis USB Isolator M2-100 LWL | Datendurchsatz: Maximal USB Full Speed mit 12 MBit/s | USB 1.1 (USB 2 kompatibel) | Stecker A (Computer) auf Buchse A (Gerät)Stromversorgung: 5 Volt | EU/US Steckernetzteil im Lieferumfang enthalten...
Netzwerkisolator MED MI 1005
Netzwerkisolator MI 1005 Artikel-Nr.: 2005674
Medizinischer Netzwerkisolator MI 1005 für die galvanische Trennung medizinisch elektrischer Geräte • 5 kV AC • 10/100/1000 MBit/s • 2 x RJ45
Patchkabel CAT6 für Netzwerkisolator MI 1005
Patchkabel CAT6 0,25m grau PIMF, RoHS Artikel-Nr.: 2005670
Patchkabel CAT6 0,25m grau PIMF, RoHS | Kategorie-6 S/FTP Patchkabel | Paarig foliengeschirmt mit Gesamtgeflechtsschirm (PiMF) | Geschirmter, vergossener RJ45-Stecker | Farbige, angespritzte Knickschutztülle
MED Video Isolator 1 Kanal BNC
Video Isolator MED 1 Kanal BNC Artikel-Nr.: 2005392
MED Video Isolator 1 Kanal BNC | Trennverstärker ISOMED 1-Kanal BNC (Composite) | Spannungsfestigkeit: 4kV | Konformität: 93/42 EWG 3rd
1 von 3